×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-৩০
  • ৬২১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইসরাইল অধিকৃত পশ্চিম তীরে বৃহস্পতিবার ইসরাইলি সৈন্যের গুলিতে এক ফিলিস্তিনি নাগরিক নিহত হয়েছেন। ফিলিস্তিনি এক শিশুর দাফন অনুষ্ঠান চলাকালে সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়লে তিনি নিহত হন। কর্মকর্তারা একথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
ফিলিস্তিন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানায়, ‘২০ বছর বয়সী শওকত খালিদ আওয়াদ বেইতউমারে মাথায় ও পেটে গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।’
গত কয়েক সপ্তাহ ধরে ওই এলাকায় ফিলিস্তিন বিক্ষোভকারী ও ইসরাইলি বাহিনীর মধ্যে সংঘর্ষ চলছে।
ফিলিস্তিনি কর্মকর্তারা জানান, বুধবার মোহাম্মাদ আল-আলামি নামের ১২ বছর বয়সী এক শিশু ইসরাইলি সৈন্যের  গুলিতে মারা যায়। এ সময় সে হেবরনের উত্তর পশ্চিম বেইতউমারে  তার বাবার সাথে একটি গাড়িতে করে যাচ্ছিল।
ফিলিস্তিন প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাসের দল ফাতাহ’র পতাকা দিয়ে ঢেকে শিশুটির লাশ নিয়ে বেইতউমারে বৃহস্পতিবার শোভাযাত্রা বের করা হয় এবং পরে সেখানেই তাকে দাফন করা হয়।
এএফপি’র এক সংবাদদাতা জানান, পরে কয়েকশ’ ফিলিস্তিনি নাগরিক ইসরাইলি নাগরিকদের  লক্ষ্য করে ইট পাটকেল  নিক্ষেপ করে। এসময় বিক্ষোভকারীদের ছত্রভঙ্গ করতে সৈন্যরা টিয়্যার গ্যাস ছুড়ে। এতে সেখানে উভয়ের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায় এবং শওকত খালিদ আওয়াদ নিহত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat