×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-০৭
  • ৬২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ডোমিনিকান প্রজাতন্ত্রের পরিবেশ বিষয়ক মন্ত্রী অর্ল্যান্ডো জর্জ  মেরা  সোমবার ব্যবসায়ী ও দীর্ঘদিনের বন্ধুর সাথে সাক্ষাতকালে গুলিতে নিহত হয়েছেন। তার  বন্ধুকে নিরাপত্তা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। সরকার একথা জানায়। খবর এএফপি’র।
আইনজীবী ও রাজনীতিবিদ ৫৫ বছর বয়সী জর্জ মেরা দেশটির সাবেক প্রেসিডেন্ট সালভাদর জর্জ ব্লানকোর (১৯৮২-৮৬) পুত্র এবং তিনি ২০২০ সালের মাঝামাঝি সময় থেকে পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের প্রধান ছিলেন।
প্রেসিডেন্ট দপ্তরের মুখপাত্র হোমারো ফিগুয়েরোয়া বলেন, ‘আমরা খবর পেয়েছি যে আজ সকালে পরিবেশ মন্ত্রী নিহত হন। তার নিজ দপ্তরে বন্দুক হামলার শিকার হয়ে তিনি প্রাণ হারান।
তিনি বলেন, হামলাকারী হিসেবে চিহিৃত মিগুয়েল ক্রুজ নিহত মন্ত্রীর ব্যক্তিগত বন্ধু ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat