×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২০
  • ৭০০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বংলাদেশ মহিলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় এবং রূপায়ন সিটির পৃষ্ঠাপোষকতায় আগামীকাল ধানমন্ডিস্থ সুলতানা কামাল মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্স জিমনেসিয়ামে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল অনুর্ধ্ব-১৫ আন্ত:জেলা নারী কারাতে  প্রতিযোগিতা। 
শুক্রবার সকাল ১০টায় প্রধান অতিথি হিসেবে দুই দিনব্যাপী এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করবেন দুর্নীতি দমন কমিশনের কমিশনার ও বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সভাপতি ড. মো: মোজাম্মেল হক খান। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রূপায়ন গ্রুপের উপদেষ্টা ক্যাপ্টেন  (অব:) পি জে উল্লাহ পিএসসি, বিএন ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম মাহবুবুর রহমান। প্রতিযোগিতা উপলক্ষে  আজ জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এক সংবাদ সম্মেলন বিস্তারিত তুলে ধরা হয়। 
প্রতিযোগিতায় ৬টি ক্যাটাগরিতে দেশের ১৯টি জেলার মোট ১৫২ জন নারী কারাতেকা অংশগ্রহন করবে। প্রতিটি ক্যাটাগরিতেই একটি স্বর্ন, একটি রৌপ্য ও দুটি করে ব্রোঞ্জ পদক দেয়া হবে। এছাড়া দলগত ভাবে দেয়া হবে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ ট্রফি। 
আগামী শনিবার সমাপনী দিনে প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করবেন রূপায়ন গ্রুপের কো-চেয়ারম্যান মাহির আলী খান রাতুল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat