×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-২৫
  • ৫৬৮৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাঙ্গামাটি জেলায় আজ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা পর্যায়ের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১১টায় রাঙ্গামাটি ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা পর্যায়ে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি।
আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর রাঙ্গামাটি জেলা কমান্ড্যান্ট ফয়জুল বারীর সভাপতিত্বে এ সমাবেশে রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর চট্টগ্রাম অঞ্চলের উপ-পরিচালক মো. সাইফুল্লাহ রাসেল, রাঙ্গামাটির পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশ শেষে জেলার সকল উপজেলা দলনেতাদের কৃতিত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ সম্মাননা স্মারক, পুরুষ সদস্যদেরকে বাইসাইকেল ও মহিলা সদস্যদের টি শার্ট প্রদান করা হয়। সমাবেশে রাঙ্গামাটির বিভিন্ন উপজেলা থেকে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রায় তিনশ’ জন সদস্য অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat