×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-০২
  • ৫৬৭৯৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফিলিস্তিন বিষয়ে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের বিশেষ অধিবেশনে রাশিয়ার স্থায়ী প্রতিনিধি ভ্যাসিলি নেবেনজিয়া বলেছেন, ফিলিস্তিন ও ইসরাইলের মধ্যেকার রক্তপাত অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে যাতে এ সংঘাত সমগ্র মধ্যপ্রাচ্যে ছড়িয়ে না পড়ে। খবর তাসের।
তিনি বলেন, ‘প্রথমত এ সংঘাত বন্ধ করা এবং সমগ্র অঞ্চলে এটি ছড়িয়ে পড়া রোধ করা প্রয়োজন। অন্যথায় এমন সংঘাত কখনো বন্ধ হবে না।’
নেবেনজিয়া ‘জিম্মিদের দ্রুত মুক্তি দেওয়াসহ এ সংঘাতের কূটনৈতিক সমাধানেরও আহ্বান জানান।’
তিনি উল্লেখ করেন, কাউকে না কাউকে শিগগিরই বা বিলম্বে এ পথে হাঁটতে হবে। কিন্তু এ ক্ষেত্রে একমাত্র প্রশ্ন হলো এর মধ্যে কতজন নিরীহ মানুষকে প্রাণ দিতে হবে।’
গাজা উপত্যকার হামাস যোদ্ধাদের ইসরাইলে সশস্ত্র হামলার পর মধ্যপ্রাচ্যের পরিস্থিতি হঠাৎ উত্তপ্ত হয়ে উঠে। হামাস এ হামলাকে জেরুজালেমের টেম্পল মাউন্টে অবস্থিত আল-আকসা মসজিদকে কেন্দ্র করে গ্রহণ করা ইসরাইলি কর্তৃপক্ষের বিভিন্ন পদক্ষেপের একটি প্রতিক্রিয়া বলে মনে করে।
হামাসের হামলার পর ইসরাইল গাজা উপত্যকা সম্পূর্ণ অবরুদ্ধ করে ফেলে ব্যাপক হামলা চালানো শুরু করে। এতে হাজার হাজার মানুষ হতাহত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat