×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-০৬
  • ৪৫৮২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাশিয়া মঙ্গলবার সকালে দাবি করেছে- তাদের ইউক্রেন সীমান্তবর্তী পশ্চিম  বেলগোরোদ অঞ্চলে রাতে কিয়েভের একটি ড্রোন হামলা ব্যর্থ করে দিয়েছে ।
প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়  টেলিগ্রামে বলেছে, "আজ রাতে, রুশ ফেডারেশন অঞ্চলের লক্ষ্যবস্তুতে  কিয়েভের সাতটি ইউএভি টাইপ ব্যবহার করে সন্ত্রাসী হামলা চালানোর একটি প্রচেষ্টা নস্যাৎ করা হয়েছে।” খবর এএফপি’র।
মন্ত্রণালয় হামলার সঠিক স্থান বা এটি  কোনো ক্ষতি বা আঘাত করেছে কিনা তা উল্øেখ না করে বলেছে, মনুষ্যবিহীন ইউক্রেনীয় সমস্ত আকাশযানকে বেলগোরোদ অঞ্চলে মোতায়েন বিমান প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা দ্বারা আটকানো হয়েছে।
বেলগোরোদ অঞ্চলের গভর্নর ভ্যাচেস্লাভ গ্ল্যাডকভ বলেন, গুবকিন নগরী ইউক্রেনের ড্রোন হামলার শিকার হয়েছে। গ্ল্যাডকভ টেলিগ্রামে বলেন,  হামলায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি, তবে চারটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।  সেগুলির জানালা ভেঙে  গেছে, ছাদ, সম্মুখভাগ ও  বেড়া ধসে গেছে।
সম্প্রতি রাশিয়ান ভূখন্ডের বিরুদ্ধে বিশেষত সীমান্ত অঞ্চলগুলির পাশাপাশি রাজধানী মস্কো ও উত্তরাঞ্চলীয় নগরী সেন্ট পিটার্সবার্গ লক্ষ্য করে ইউক্রেন ড্রোন হামলা বাড়িয়েছে।
৩০ ডিসেম্বর আঞ্চলিক রাজধানী বেলগোরোদে এই ধরনের সবচেয়ে মারাত্মক হামলায়  ২৫ জন নিহত এবং প্রায় এক’শ জন আহত হয়। ওই ঘটনায় আরও কয়েক শতাধিক লোককে সরিয়ে  নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat