×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-০৯
  • ২৩৪৩৭৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রায় ৪ বছরের সংসার। যার ইতি ঘটে ২০২১ সালে। এরপর থেকেই অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু এবং নাগা চৈতন্যের পথ আলাদা হয়ে যায়। মাঝে একাধিকবার তাদের এক হওয়ার গুঞ্জনও ছড়ায়। কিন্তু তা গুঞ্জনেই আটকে থাকে।
অন্যদিকে শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে নাগার নতুন প্রেম নিয়ে অনেকদিন ধরেই চর্চা ছিল। অবশেষে সেই জল্পনা-কল্পনাই সত্যে রূপ নিল। গতকাল বাগদান সারলেন নাগা চৈতন্য ও শোভিতা ধূলিপালা। বাগদানের ছবি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ারও করেছেন নাগা চৈতন্যের বাবা নাগার্জুন। সেখানে তারকা জুটিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিনোদন জগতের অনেকেই।
তবে এ সবের মধ্যেই নেটিজেনদের চোখ এড়ায়নি একটি বিষয়। শোভিতার সঙ্গে বাগদান সারার আগে প্রথম স্ত্রী, অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুকে নিয়ে একটি বড় পদক্ষেপ গ্রহণ করেন নাগা চৈতন্য। তার সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সামান্থার সঙ্গে একাধিক ছবি ছিল।
শোভিতার সঙ্গে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরুর ঠিক আগেই সামান্থার সঙ্গে সেই ছবিগুলো সামাজিকমাধ্যম থেকে মুছে ফেলেন নাগা চৈতন্য। তবে 'মজিলি' ছবির পোস্টার ও সেটের কিছু ছবি এখনো রয়ে গিয়েছে নাগা চৈতন্যের সমাজমাধ্যমে। সামান্থার সঙ্গে এই ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন নাগা চৈতন্য। বিষয়টি নিয়ে নেটিজেনরা কটুকথাও বলা শুরু করেছেন।
এমনকি সামান্থাকেও বিষয়টি নিয়ে প্রশ্ন করা শুরু করেছেন। তবে প্রাক্তনের বাগদান এবং ছবি সরানো প্রসঙ্গে বরাবরের মতোই মুখে কুলুপ এঁটেছেন এই অভিনেত্রী। অনেকেই মন্তব্য করছেন হয়তো নাগার আচরণে কষ্ট পেয়েছেন তিনি। যে কারণে আড়াল করে নিয়েছেন নিজেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat