×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৩-২০
  • ৩৪৫৩৭১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার রাজশাহীতে বিএনপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিনু।
বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার অন্যতম উপদেষ্টা, রাজশাহী সিটি করপোরেশনের (রাসিক) সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিনু সরকারের উদ্দেশে বলেছেন, অল্প সময়ের মধ্যে সংস্কার করে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিত করতে হবে। আগামী কিছু দিনের মধ্যে নির্বাচন কমিশন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার মধ্য দিয়ে নির্বাচনী পরিবেশ সৃষ্টি করবেন বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন। 

আজ বৃহস্পতিবার রাজশাহী মহানগরীর ভাড়ারিপাড়ায় ১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মিজানুর রহমান মিনু বলেন, দেশ উন্নয়নের দিকে ধাবিত হবে। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে আগামী দিনের বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে। তিনি বলেন, বেকারত্ব সমস্যার সমাধান করে এই আমরা  উন্নত দেশ হিসেবে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবো। 

এ সময় মিনু আরও বলেন, খুব অল্প সময়ের মধ্যে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া এবং আমাদের দলের কাণ্ডারি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঈদের পরই বাংলাদেশের মাটিতে ফিরে আসবেন। তিনি বলেন, ১৯৯১ সালে স্বৈরাচারকে বিদায়ের পর যেমন বেগম খালেদা জিয়াকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করেছিলেন এবং পরে তিনি দেশের উন্নয়নে কাজ করেছিলেন। এখন আবারো জনগণ বিএনপিকে বিপুল ভোটে জয়ী করবে।

তিনি আরো বলেন, আমাদের প্রিয় নেতা তারেক রহমান দীর্ঘ ১৭ বছর খুনি হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন সংগ্রামের মধ্য দিয়ে তার পতন নিশ্চিত করেছেন, তারই ধারাবাহিকতায় জুলাই অভ্যুত্থানে ছাত্রজনতাসহ দেশের মানুষ বুকের তাজা রক্ত ঢেলে হাসিনাকে বিদায় করেছে। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাসিকের সাবেক মেয়র মোহাম্মদ মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল। 

১৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি বেলাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন শাহমখদুম থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিনসহ স্থানীয় বিএনপি ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat