×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৪-২৮
  • ৪৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মেয়র আতিকুলের সাথে রুশ দূতের সাক্ষাৎ

নিউজ ডেস্ক:-রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত আলেক্সান্ডার আই ইগতানভ ডিএনসিসির মেয়র মো. আতিকুল ইসলামের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
আজ ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)-র নগর ভবনে সাক্ষাৎকালে দু’দেশের পারস্পরিক সহযোগিতার বিষয়ে তারা আলোচনা করেন।
মেয়র ঢাকা শহরকে একটি স্মার্ট, আধুনিক, নান্দনিক, পরিবেশবান্ধব শহরে রূপান্তরের লক্ষ্যে দু’দেশ যৌথভাবে কাজ করতে পারে বলে রাষ্ট্রদূতকে জানান।
আগামী ৪-৭ জুলাই মস্কোতে অনুষ্ঠেয় ‘মস্কো আরবান ফোরাম ২০১৯’ এ অংশগ্রহণের জন্য মেয়র আতিকুল ইসলামকে আমন্ত্রণ জানান আলেক্সান্ডার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat