×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৬-২৪
  • ৪২১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডিতে সামরিক হাসপাতালে ভয়াবহ বিস্ফোরণ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:- পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডিতে সেনাবাহিনীর একটি হাসপাতালে ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। হাসপাতালটিতে জইশ-ই-মুহম্মদের প্রধান মাসুদ আজহার ভর্তি ছিলেন বলে খবরে বলা হয়েছে। কোয়েটার এক মানবাধিকার কর্মীর বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে এএনআই।

আহসান উল্লাহ মিয়াখাইল নামের ওই মানবাধিকার কর্মী তার টুইটারে দাবি করেছেন, পাকিস্তান সেনাবাহিনী এই ঘটনা মিডিয়াতে প্রকাশ না করার জন্য সাংবাদিকদের কড়া নির্দেশ দিয়েছেন।

এছাড়া তিনি ওই ঘটনার একটি ভিডিও শেয়ার করেন। ভিডিওতে দেখা যায়, একটি বিল্ডিং থেকে কালো ধোঁয়া উড়ছে এবং এর আশেপাশে অনেক মানুষ জড়ো হয়েছে।

আরেক টুইটার ব্যবহারকারী হাসপাতালের ভয়াবহ বিস্ফোরণকে হামলা বলে দাবি করেছেন।তবে পাকিস্তানের পক্ষ থেকে এনিয়ে এখন পর্যন্ত কোন মন্তব্য করা হয়নি। তথ্য সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে, ফার্স্ট পোস্ট, এএনআই।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat