×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৯-১২
  • ৪৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ডর্টমুন্ডের বিপক্ষেও নেই লিওনেল মেসি?

লিওনেল মেসি কাফ মাসলে চোট পেয়ে মৌসুমের শুরুর তিন ম্যাচ খেলতে পারেননি। ধারণা করা হচ্ছিল আগামী ১৫ তারিখ ভ্যালেন্সিয়ার বিপক্ষে মাঠে ফিরবেন তিনি। কিন্তু চোট এখনো পুরোপুরি কাটিয়ে ওঠেননি তিনি, ফেরেননি দলীয় অনুশীলনেও! বার্সেলোনা কোচ আর্নেস্তো ভালভার্দেও ভ্যালেন্সিয়া ম্যাচে তার ফেরা নিয়ে সন্দিহান।

স্প্যানিশ সংবাদ মাধ্যমে জোর গুঞ্জন, এমনকি বরুসিয়া ডর্টমুন্ডের বিপক্ষে উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শুরুর ম্যাচেও অনুপস্থিত থাকতে পারেন মেসি! বার্সা কর্তৃপক্ষ অবশ্য এ ব্যাপারে এখনো কিছু জানায়নি। তবে দুঃসংবাদের সঙ্গে সঙ্গে একটা সুসংবাদও আছে কাতালান দলটির। স্ট্রাইকার লুই সুয়ারেজ দলীয় অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন এবং ভ্যালেন্সিয়া বিপক্ষে লিগ ম্যাচ দিয়েই মাঠে ফিরবেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat