×
ব্রেকিং নিউজ :
আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা জিতলো স্পেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৯-২৩
  • ৪৬৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সিনহার বিরুদ্ধে দুর্নীতি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ২৯ অক্টোবর

সাবেক প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহার বিরুদ্ধে ঘুষ চাওয়ার অভিযোগে দায়ের করা মামলার প্রতিবেদন দাখিল আগামী ২৯ অক্টোবর ধার্য করেছে আদালত।
এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও দুর্নীতি দমন কমিশনের (এসিসি) পরিচালক সৈয়দ ইকবাল হোসেন প্রতিবেদন দাখিল করতে ব্যর্থ হওয়ায় আজ ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সত্যব্রত শিকদার এই নতুন দিন ধার্য করেন।
বাংলাদেশ জাতীয় জোটের (বিএনএ) চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার নাজমুল হুদা রাজধানীর শাহবাগ থানায় ২০১৮ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর সাবেক প্রধান বিচারপতির বিরুদ্ধে এই মামলা দায়ের করেন।
মামলায় বাদী অভিযোগ করেন যে, তৎকালীন প্রধান বিচারপতি সিনহা তার বিরুদ্ধে একটি মামলার রায় পরিবর্তনের জন্য প্ররোচিত করেন অথচ মামলাটি ইতোপূর্বে হাইকোর্টে খারিজ হয়ে গিয়েছিল।
প্রধান বিচারপতি সিনহা মামলা থেকে তাকে অব্যাহতি দিতে নাজমুল হুদার কাছ থেকে দুই কোটি ঘুষ দাবি করারও অভিযোগ করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat