×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০১৯-১০-০৪
  • ৪২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বিশ্ব ব্যাংকের সঙ্গে ১০ কোটি মার্কিন ডলারের পানি ও স্যানিটেশন চুক্তি রোববার

সরকার ‘বাংলাদেশ মিউনিসিপাল ওয়াটার সাপ্লাই এন্ড স্যানিটেশন প্রজেক্ট’ বাস্তবায়নে আগামী রোববার বিশ্বব্যাংকের সঙ্গে ১০০ মিলিয়ন ডলারের একটি চুক্তি করবে।
আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানটি বেলা ১১টায় রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের এনইসি-২ এ অনুষ্ঠিত হবে।অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের সচিব মনোয়ার আহমেদ এবং বিশ্বব্যাংকের কান্ট্রি ডিরেক্টর মার্সি মিয়াং টেম্বন নিজ-নিজ পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করবেন।প্রকল্পটি বাস্তবায়নের জন্য ঋণ হিসেবে বিশ্বব্যাংকের ইন্টারন্যাশনাল ডেভেলপমেন্ট অ্যাসোসিয়েশন (আইডিএ) এসডিআর (স্পেশাল ড্রয়িং রাইট) ১০ কোটি মার্কিন ডলারের সমপরিমাণ সরবরাহ করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat