×
ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের কানাডার প্রতি ‘হস্তক্ষেপ দূর’ করতে সহযোগিত জোরদারের আহ্বান চীনের ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি ট্রাম্পের লড়াইয়ে ইউরোপকে পাশে চান রুবিও আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান মিনেসোটায় অভিবাসী ধরপাকড় ‘স্বৈরতান্ত্রিক আচরণ’ : ওবামা মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এআইকে ‘অস্ত্র’ বানাচ্ছে সাইবার অপরাধীরা, মোকাবিলায় ইন্টারপোলের নীরব যুদ্ধ
  • প্রকাশিত : ২০২০-০১-৩১
  • ৪৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রংপুরে ‘শিশু-বান্ধব নগর’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রংপুর সিটি কর্পোরেশন ও ইউনিসেফ বাংলাদেশের যৌথ অংশীদারিত্বে ‘আরবান প্রোগ্রাম’ এর অংশ হিসেবে “শিশু-বান্ধব নগর গড়তে প্রাইভেট সেক্টরের ভূমিকা” শীর্ষক এক আলোচনা সভা রংপুর চেম্বার এন্ড কমার্স মিলনায়তনে বৃহস্পতিবর বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়।
রংপুর সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মেয়র মোঃ মোস্তফিজার রহমান মোস্তফা। বক্তব্য রাখেন ইউনিসেফ রংপুর ও রাজশাহী বিভাগীয় প্রধান, রংপুর চেম্বার এন্ড কমার্সের সভাপতি, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের রংপুর বিভাগীয় পরিচালক, এবং রংপুর সিভিল সার্জন।আলোচনায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ইউনিসেফের শিশু সুরক্ষা কর্মকর্তা জেসমিন হোসাইন এবং কর্মসূচী কর্মকর্তা হাফসা রহমান ইউনিসেফ সপোর্টেড আরবান প্রোগ্রামের উপর বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat