×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২০-০৪-১৮
  • ৪৭৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জেদ্দায় কাউন্সিলর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

 বাংলাদেশ মিশন জেদ্দায় কর্মরত কাউন্সিলর (লেবার) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে. আব্দুল মোমেন তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।
ড. মোমেন বাংলাদেশের বৈদেশিক মিশনে কর্মরত সকল কর্মকর্তা-কর্মচারিকে করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত স্বাস্থ্যবিধি মেনে অত্যন্ত সতর্কতার সাথে দায়িত্ব পালনের আহবান জানিয়েছেন।
কাউন্সিলর (লেবার) বাংলাদেশ মিশন, জেদ্দায় অত্যন্ত দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করেন। বাংলাদেশি ৪ হাজার শ্রমিককে করোনা ভাইরাস পরীক্ষায় রাজি করাতে গত সপ্তাহে তিনি মদিনায় একটি ক্যাম্পে সৌদি প্রশাসনের সাথে দায়িত্ব পালন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat