×
ব্রেকিং নিউজ :
দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০৩
  • ৯০৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

গত এপ্রিলের পর গতকাল বুধবার সন্ধ্যা পর্যন্ত একদিনে যুক্তরাষ্ট্রে করোনায় সর্বোচ্চ ২ হাজার ৭শ’ লোকের মৃত্যু হয়েছে। জনস হপকিন্স ইউনিভার্সিটি এ কথা জানায়।
একদিনে এই মৃত্যুর সংখ্যা ২ হাজার ৭৩১ জন। গত বছরের ডিসেম্বরে করোনা মহামারি শুরুর পর থেকে যুক্তরাষ্ট্রে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২ লাখ ৭৩ হাজার ১৮১ জন।
ইউনিভার্সিটি জানায়, গত ২৪ ঘন্টায় ১ লাখ ৯৫ হাজার ১২১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat