×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-১৫
  • ৯৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মঙ্গলবার বিকেল ৪ টায় বজ্রপাতে আতিকুর (২৮) নামের ১ জন নিহত ও ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে। নিহত আতিকুর রহমান উপজেলার কয়ড়া ইউনিয়নের কয়ড়া হোরপাড়া গ্রামের আলহাজ আলী খন্দকারের ছেলে। আহতরা হলো- কয়ড়া হোরপাড়া গ্রামের মোকবেল হোসেনের ছেলে মোঃ রবিউল ইসলাম(৪৬), লালচাদ সরকারের ছেলে সাইফুল ইসলাম(৪৫) ও কয়ড়া জংগল খামার গ্রামের আনশোপ আলীর ছেলে জহুরুল ইসলাম (২৪)।
জানা যায় উপজেলার কয়ড়া ইউনিয়নের কয়ড়া হোরপাড়া গ্রামের মাঠ থেকে শ্যালো মেশিন আনতে গিয়ে বিকেল ৪ টার দিকে বজ্রপাতে ৪ জন গুরুতর আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে উল্লাপাড়া ৩০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্য ডাক্তার আতিকুর রহমান নামের ১ জনকে মৃত বলে ঘোষনা করেন। অপর ৩ জনের মধ্যে ২ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। অপর এক জন রবিউলের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানান উল্লাপাড়া ৩০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ ফিরোজ হোসেন তালুকদার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat