×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-১৯
  • ৯৬৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলায় আজ আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে করোনাকালে কর্মহীন ও দুস্থদের মাঝে ত্রান সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ সোমবার (১৯ জুলাই) শেরপুর টাউন ক্লাব পাবলিক লাইবে্িরর মহিলা ডিগ্রী কলেজ চত্বরে দ্ইু শতাধিক কর্মহীন ও দুস্থ ব্যক্তির মাঝে ত্রান হিসাবে খাদ্য ও ঈদ উপহার বিতরন করা হয়।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে ভার্চুয়ালি যুক্ত হন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন।
ত্রান বিতরণ করেন বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও শেরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজিবর রহমান মজনু।
বিতরণকৃত ত্রান সামগ্রির মধ্যে রয়েছে চাল,ডাল, তেল, আলু ও ঈদ উপহার। এসময় দলীয় নেতাকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat