×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৮-০৭
  • ৬৮৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভারতে নতুন করে একদিনে ৩৮ হাজার ৬২৮ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে তিন কোটি ১৮ লাখ ৯৫ হাজার ৩৮৫  জনে। 
দেশটিতে নতুন করে মারা গেছে ৬১৭ জন। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে চার লাখ ২৭ হাজার ৩৭১ জনে। 
দেশটির কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় সূত্রে শনিবার এ কথা জানা গেছে। 
ভারতে বর্তমানে করোনায় অসুস্থ রোগীর সংখ্যা কমে চার লাখ ১২ হাজার ১৫৩ হয়েছে , যা মোট সংক্রমণের ১.২৯ শতাংশ। সুস্থতার হার বেড়ে হয়েছে ৯৭.৩৭ শতাংশ। মৃত্যুর হার বর্তমানে ১.৩৪ শতাংশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat