×
ব্রেকিং নিউজ :
দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৮-১২
  • ৭৮৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 কোভিড-১৯ ভাইরাস সংক্রমণজনিত কারনে সাময়িক ক্ষতিগ্রস্ত জেলার ২৭ জন সংবাদকর্মীর মধ্যে আজ বৃহষ্পতিবার সকালে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ আর্থিক সহায়তা হিসেবে ২ লাখ ৭০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।  
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অধিন বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে করোনাকালীন (দ্বিতীয় পর্যায়) ক্ষতিগ্রস্ত সাংবাদিকদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ আর্থিক সহায়তা প্রদানের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।
সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ওই চেক বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা প্রশাসক মো. শরীফুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে সাংবাদিকদের হাতে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ আর্থিক সহায়তার ওই চেক তুলে দেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জয়পুরহাট প্রেস ক্লাবের সভাপতি নৃপেন্দ্রনাথ মন্ডল। বক্তব্য রাখেন- জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারি কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রতীক কুমার কুন্ডু, জয়পুরহাট প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খ ম আব্দুর রহমান রনি প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat