×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-২৬
  • ৯০৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাইজেরিয়ার মধ্যাঞ্চলে একটি মসজিদে মঙ্গলবার বন্দুকধারীরা হামলা চালিয়ে ১৬ জন মুসল্লিকে হত্যা করেছে । এক সরকারি কর্মকর্তা বলেন, গোলোযোগপূর্ণ এ অঞ্চলে এটি ছিল সর্বশেষ সহিংসতা। খবর এএফপি’র।
সরকারের সচিব আহমেদ ইব্রাহিম মতনে জানান, একদল বন্দুকধারী সন্ত্রাসী সোমবার মোটরসাইকেলে করে নাইজার রাজ্যের মাশেগু জেলার মাজা-কুকা গ্রামে এসে ফজরের নামাজের সময় গুলি চালায়। মাতানে এএফপিকে বলেন, “সন্ত্রাসীরা মসজিদের  ভেতরে থাকা প্রার্থনারত ১৬ জনকে গুলি করে হত্যা করে।" তিনি আরো বলেন, হামলায় অপর তিন মুসল্লি আহত হয়েছে, তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংকাজনক। মাতানে জানান, বন্দুকধারীরা এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় পাশের কাবোজি গ্রামে আরও একজনকে হত্যা করে।”
তিনি বলেন, হামলার উদ্দেশ্য তদন্ত করায় আমরা এলাকায় সামরিক ও পুলিশ সদস্যদের পাঠিয়েছি।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat