×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-১২-১৪
  • ৯৩৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বলিউড নায়িকা পরিণীতি চোপড়া চলতি বছর কয়েকটি ছবি করেছেন। তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য ‘সন্দীপ অউর পিঙ্কি ফারার’, ‘সাইনা’ ও ‘দ্য গার্ল অন দ্য ট্রেন’। এবার টেলিভিশনে অভিষেক করতে চলেছেন এই বলিউড অভিনেত্রী।
কালারসে ‘হুনারবাজ’ নামে একটি রিয়েলিটি শোতে পরিণীতিকে দেখা যাবে। তার কথায়, ‘আমি সবসময় মঞ্চ ভালোবাসি। শ্রোতাদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ স্থাপন করতে চাই। টেলিভিশনে রিয়েলিটি শো আমাকে সেই সুযোগ দেবে। সমাজের বিভিন্ন স্তর থেকে উঠে আসা মানুষদের সঙ্গে কথা বলতে পারব, তাদের জীবনের গল্প শুনতে পারব। এই রিয়েলিটি শো আমাকে আরও সমৃদ্ধ হওয়ায় সুযোগ দেবে।’
পরিণীতি মনে করেন, টেলিভিশনে অভিষেক করার সঙ্গে সঙ্গে তিনি একজন সফল অভিনেত্রী হয়ে উঠতে পারলেন। এই রিয়েলিটি শোতে তার সঙ্গে আরও আছেন করণ জোহর ও মিঠুন চক্রবর্তী। তিনি বলেন, ‘করণ জোহর ও মিঠুনদার সঙ্গে মঞ্চ ভাগ করে নেওয়া আমার কাছে সম্মানের বিষয়।’ গোটা দেশ থেকে সেরা প্রতিভাকে এই রিয়েলিটি শোয়ের মাধ্যমে তুলে ধরা হবে। পরিণীতি এখন অমিতাভ বচ্চন, বোমান ইরানি, অনুপম খেরের সঙ্গে ‘উঁচাই’ এবং রণবীর কাপুরের সঙ্গে ‘অ্যানিমাল’ এই দুই ছবি নিয়ে ব্যস্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat