×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-২৯
  • ৮৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাশিয়া ও ইউক্রেনের প্রতিনিধি দল নতুন করে সরাসরি শান্তি আলোচনায় বসার জন্য সোমবার তুরস্কের বৃহত্তম শহর ইস্তাম্বুলে এসে পৌঁছেছে। 
আজ মঙ্গলবার বেসিকতাসের ডলমাবাহসে প্রেসিডেন্ট কার্যালয়ে স্থানীয় সময় ১০টা ৩০ মিনিটে (গ্রিনিচ মান সময় ০৭৩০) বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। 
বৈঠকের শুরুতে তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তায়িপ এরদোগান বক্তব্য রাখবেন বলে আশা করা হচ্ছে।  
যুদ্ধ বন্ধে উভয়পক্ষ বেলারুশে তিনদফা বৈঠক করেছে। চতুর্থ দফায় তারা ভিডিও কনফারেন্স করে। 
এদিকে রোববার টেলিফোনে এরদোগান রুশ প্রেসিডেন্ট ভøাদিমির পুতিনকে বলেছেন, মস্কো ও কিয়েভের মধ্যে অবশ্যই যুদ্ধবিরতি ও শান্তি প্রতিষ্ঠা এবং এ অঞ্চলে মানবিক পরিস্থিতির উন্নতি করতে হবে। 
এ প্রক্রিয়ায় তুরস্ক সম্ভাব্য সকল উপায়ে তার সহযোগিতা অব্যাহত রাখবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat