×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-০৪
  • ১২৪৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বাসাবো বৌদ্ধ মন্দির থেকে কালি মন্দির সড়কে অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ভ্রাম্যমাণ আদালত।
অভিযানে ২৫টি অবৈধ স্থাপনা ও স্থাপনার অবৈধ বর্ধিতাংশ উচ্ছেদ করা হয়েছে।
আজ দক্ষিণ সিটির সম্পত্তি কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুনিরুজ্জামান এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুস সামাদ সিকদার এই অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযান প্রসঙ্গে সম্পত্তি কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুনিরুজ্জামান বলেন, ‘বাসাবো বৌদ্ধ মন্দির থেকে কালি মন্দির সড়কে মেয়র মহোদয়ের নির্দেশনার আলোকে আজকের অভিযান পরিচালনা করা হয়। সরু রাস্তার কারণে নিত্য যানজট লেগে থাকা এই এলাকার দীর্ঘদিনের সমস্যা। সেই সমস্যা থেকে উত্তরণে রাস্তা সম্প্রসারণের লক্ষ্যে উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে।’
অভিযানকালে অন্যান্যের মধ্যে আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা, স্থানীয় (৫ নম্বর ওয়ার্ড) কাউন্সিলর, নির্বাহী প্রকৌশলী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat