×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-১৭
  • ১০০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৪২ তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট সামছুল আলম দুদুর নেতৃত্বে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১ টায় শহরে একটি র‌্যালি বের করা হয়।।
শহীদ ডা: আবুল কাশেম ময়দান হতে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে শেষ হয়। র‌্যালিতে বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানসহ প্রত্যন্ত অঞ্চলের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন। অপরদিকে জয়পুরহাট জেলা আওয়ামী-লীগ দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভার আয়োজন করে। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের প্রশাসক মো: আরিফুর রহমান রকেট আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন। বক্তব্য রাখেন এ্যাড. সামছুল আলম দুদু এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি রাজা চৌধুরী, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী, সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন প্রমূখ। ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট থেকে ৬ বছর নির্বাসন শেষে ১৯৮১ সালের ১৭ মে গণতন্ত্রের মানসকন্যা শেখ হাসিনা বাংলার মাটিতে ফিরে আসেন। বাংলাদেশের গনতন্ত্রের ইতিহাসে এ ঘটনা একটি মাইলফলক। ঐতিহাসিক স্বদেস প্রত্যাবর্তন দিবস পালন উপলক্ষে অন্যান্য সহযোগী সংগঠনও নানা কর্মসূিচর আয়োজন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat