×
ব্রেকিং নিউজ :
আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা জিতলো স্পেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-০৭
  • ৮৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. শাহরিয়ার আলম নার্স, মেডিকেল টেকনিশিয়ানসহ আরো অধিকসংখ্যক চিকিৎসাকর্মীদের নিয়োগ দিতে আজ কুয়েতের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন। পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, কুয়েতের বিদায়ী রাষ্ট্রদূত আদেল মোহাম্মদ এ এইচ হায়াৎ তার সঙ্গে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে এলে তিনি এ আহ্বান জানান।
এ সময় রাষ্ট্রদূত বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ সরকার ব্যাপক উন্নয়ন করেছে।
প্রতিমন্ত্রী আলম জনশক্তি, বাণিজ্য, প্রতিরক্ষা, জ্বালানী ও উন্নয়ন প্রকল্পগুলোতে বাংলাদেশ ও কুয়েতের মধ্যে দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারে আন্তরিক প্রচেষ্টার জন্য রাষ্ট্রদূতের প্রশংসা করেন।
কুয়েতের রাষ্ট্রদূত বাংলাদেশ ও কুয়েতের মধ্যে চমৎকার দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক ও বহুমুখী ফোরামের বিষয়টি তুলে ধরেন। তিনি বলেন, উভয় দেশের পারস্পারিক স্বার্থে আগামী দিনগুলোতে বিদ্যমান দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরো জোরদার হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat