×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-০৭
  • ৬৬৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নিরাপত্তার কারণে ইসরাইলে জুভেন্টাস বনাম এ্যাথলেটিকো মাদ্রিদের মধ্যকার মৌসুম পুর্ব প্রীতি ম্যাচ বাতিল করা হয়েছে। আজ রোববার তেল আবিবের ব্লুমফিল্ড স্টেডিয়ামে স্প্যানিশ ও ইতালীয় জায়ান্ট ক্লাব দুটির এই ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল। কিন্তু ওই অঞ্চলে নতুন করে উত্তেজনা বেড়ে যাওয়ায় সফরটি বাতিল করতে বাধ্য হয় ক্লাব দুটি। 
এক বিজ্ঞপ্তিতে জুভেন্টাস জানায়, ‘বর্তমান পরিস্থিতিতে এ্যাথলেটিকো মাদ্রিদ ও জুভেন্টাসের পুর্বনির্ধারিত তেল আবিবের সফরসূচি বাতিল করা হয়েছে।’
শনিবার রাতে জুভেন্টাস ফের জানায় তেল আবিরের পরিবর্তে ম্যাচটি রোববার রাতে ক্লাবের প্রশিক্ষন কেন্দ্র কন্টিনাসায় অনুষ্ঠিত হবে। আগামী ১৫ আগস্ট সাসৌলোর বিপক্ষে হোম ম্যাচ দিয়ে সিরি এ লিগ মিশন শুরু করবে জুভেন্টাস। একই দিন গেটাফের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে লা লিগা মিশন শুরু করবে দিয়েগো সিমিওনের এ্যাথলেটিকো। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat