×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-২৪
  • ৫০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি রাশিয়া নিয়ন্ত্রিত ইউক্রেনের বিভিন্ন অঞ্চলে মস্কোর অন্তর্ভুক্তির বিষয়ে ভোটদান ক্রেমলিনের প্রতিনিধিত্ব শুরুর অংশ হওয়ায় ‘প্রহসনের-গণভোটের’ নিন্দা জানাতে শুক্রবার আহ্বান জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রাত্যহিক ভাষণে জেলেনস্কি বলেন, ‘বিশ্বকে প্রহসনের-গণভোটের ব্যাপারে কঠোর প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতে হবে। তাদের দ্ব্যার্থহীনভাবে নিন্দা জানাতে হবে।’
রাশিয়ার পূর্ণ বা আংশিক নিয়ন্ত্রণে থাকা ইউক্রেনের চারটি প্রদেশ মস্কোর অন্তর্ভুক্ত হবে কি-না সে বিষয়ে গণভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। প্রদেশগুলো হলো ইউক্রেনের পূর্বাঞ্চলীয় দনেৎস্ক ও লুগানস্ক এবং দক্ষিণাঞ্চলীয় খেরসন ও জাপোরিজঝিয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat