×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটে ছাত্রশিবিরের ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে চট্টগ্রাম মহানগর শিবিরের বর্ণাঢ্য র‌্যালি ছুটিতে বাড়ি ফেরা হলো না মুরাদের, ট্রেন দুর্ঘটনায় নিভে গেল সম্ভাবনাময় জীবন বাঞ্ছারামপুরকে একটি সমৃদ্ধ অর্থনৈতিক অঞ্চলে পরিণত করা হবে : জোনায়েদ সাকি প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ সর্বোচ্চ ১০ বছর ও উপ-রাষ্ট্রপতি পদ সৃষ্টির প্রস্তাব বিএনপির পুরোনো রাজনৈতিক শক্তিগুলো নতুন মোড়কে বিভ্রান্তের চেষ্টা করছে : চরমোনাইর পীর অস্ট্রেলিয়া ও ইন্দোনেশিয়ার নতুন নিরাপত্তা চুক্তি স্বাক্ষর বাংলাদেশের মানুষ আজ পরিবর্তন চায় : নাহিদ ইসলাম দুই বছরে তিন প্রধানমন্ত্রী: নতুন সরকার গঠনে ভোট দিচ্ছে থাইল্যান্ড ভিনদেশি প্রভাবে নয়, দেশের জনগণের সিদ্ধান্তেই রাজনীতি হওয়া উচিত : কর্ণেল অলি
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২০
  • ৩৯৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক জাতীয় প্রেসক্লাবের প্রবীণ সদস্য বিশিষ্ট সাংবাদিক আশরাফ খানের চিকিৎসা ও শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নিতে রাজধানীর শাহাবাগস্থ বারডেম হাসাপাতালে যান। 
তিনি আজ বিকেলে রাজধানীর শাহাবাগস্থ বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিশিষ্ট সাংবাদিক আশরাফ খানকে দেখতে যান। বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে সাংবাদিক আশরাফ খান গত ১ অক্টোবর সিসিইউতে ভর্তি হন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের ১৩৯৯ নম্বর কেবিনে প্রফেসর ডা. ওয়াসিমের অধীনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। চিকিৎসক জানান, তার শারীরিক  অবস্থা ক্রমে উন্নতি হচ্ছে। 
গাজীপুরের কালিগঞ্জ উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও প্রবীণ সাংবাদিক আশরাফ খান তার আশু আরোগ্য কামনায় সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat