×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২৯
  • ৭২৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মোঃ হাবিবুর রহমান,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ- নওগাঁর মান্দায় কমিউনিটি ডে-২০২২ উপলক্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি’ এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে মান্দায় র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে ‘কমিউনিটি পুলিশিং ডে’ পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে শনিবার বেলা ১০টার দিকে একটি র‌্যালি বের হয়ে মান্দা থানার বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে।পরে মান্দা থানা চত্বরে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি নুর আলম সিদ্দিকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন মান্দা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মতিয়ার রহমান,মান্দা থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান,ইউপি চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান উজ্জল, আনেচুর রহমান,উপ-পরিদর্শক জাহিদ হোসেন, সুব্রত কুমার প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat