×
ব্রেকিং নিউজ :
দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-০৫
  • ৮২৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বলিউড তারকা জাহ্নবী কাপুর। সদ্য মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত ছবি ‘মিলি’। এরই মধ্যে খবর, মুম্বাইয়ের বান্দ্রার মতো বিলাসবহুল জায়গায় ৬৫ কোটি রুপি দিয়ে বিলাসবহুল ডুপ্লেক্স কিনেছেন জাহ্নবী। ৮৬৬৯ স্কোয়ার ফুটের এই ডুপ্লেসটি অক্টোবরের ১২ তারিখে রেজিস্ট্রেশন করেছেন জাহ্নবী ও তার বাবা বনি।
বান্দ্রা হল মুম্বাইয়ের সবচেয়ে বিলাসবহুল এলাকা। এখানেই বলিউডের অধিকাংশ তারকার বসবাস। সমুদ্রের কিনারে অবস্থিত এই জনপদে থাকতে হলে প্রত্যেককেই বিপুল অর্থ খরচ করতে হয়। সেই অভিজাত বাসিন্দাদের তালিকায় এবার নাম জুড়ল জাহ্নবীর।
গত জুলাই মাসে জুহুতে নিজের বিলাসবহুল ট্রিপ্লেক্স ফ্ল্যাট অভিনেতা রাজকুমার রাওয়ের কাছে বিক্রি করেন জাহ্নবী। ২০২০ সালে ৩৯ কোটি টাকা দিয়ে জুহুতে এই ট্রিপ্লেক্স ফ্ল্যাট কিনেছিলেন তিনি। এটি জুহুর আরায়া বিল্ডিংয়ের ১৪, ১৫ এবং ১৬ তলায় রয়েছে সেই ফ্ল্যাট।
ছোট থেকেই বলিউডের সঙ্গে যোগ রয়েছেন জাহ্নবীর। পরিবারের সকলেই প্রায় ইন্ডাস্ট্রির সঙ্গে যুক্ত। মা সুপারস্টার শ্রীদেবী এবং বাবা প্রযোজক বনি কাপুর। তাই জাহ্নবীর বলিউডে পা রাখার বিষয়টা অবাক হওয়ার মতো কিছু নয়।
২০১৮ সালে ‘ধড়ক’ ছবি দিয়ে বলিউডে ডেবিউ করেন। এরপর বড় পর্দায় এবং ওটিটিতে একাধিক কাজ করেছেন। গুঞ্জন সাক্সেনা ছবিতে তার অভিনয় মুগ্ধ করেছে দর্শককে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat