×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-২৪
  • ৪৮৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্রান্তিক ১ হাজার ১৮৫ জন কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে সার ওবীজ বিতরণ করা হয়েছে। আজ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন হলরুমে এ সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা রাজস্ব সার্কেল ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আমেনা মারজানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলো বেগম , উপজেলা কৃষি কমকর্তা মো. শহীদুল আমীন, সিনিয়র মৎস্য অফিসার সেলিম রেজা, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুসরাত হোসন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat