×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-০৮
  • ৬৭৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন মঙ্গলবার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে বলেছেন, রুশ আগ্রাসনের বিরুদ্ধে লড়াই করতে যতদিন লাগবে ততদিন যুক্তরাষ্ট্র ইউক্রেনকে সমর্থন করবে। খবর এএফপি’র।
ওয়াশিংটনে ইউক্রেনের রাষ্ট্রদূত ওকসানা মার্কারোভাকে উদ্দেশ্য করে বাইডেন বলেন, ‘যতদিন সময় লাগবে আমরা ততদিন আপনাদের পাশে থাকবো। ’
তিনি বলেন, আমাদের দেশ শুধু ইউরোপেই নয়, সর্বত্র আরো স্বাধীনতা, আরো মর্যাদা, আরো শান্তির জন্য কাজ করছে। মার্কারোভা কংগ্রেসের একটি যৌথ অধিবেশনে প্রেসিডেন্টের স্টেট অব ইউনিয়ন ভাষণে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat