×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-২৭
  • ৯০২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সম্প্রতি ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড ও অ্যাডি সফট লিমিটেডের মধ্যে ডিজিটাল মাধ্যমে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ফি পরিশোধ বিষয়ক এক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এই চুক্তির ফলে দেশের প্রায় তিন শতাধিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের মোবাইল এ্যাপস এফএসআইবিএল ক্লাউড এবং মোবাইল ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিস ফার্স্ট ক্যাশের ম্যাধ্যমে তাদের বেতন ও অন্যান্য ফি প্রদান করতে পারবে।

এ উপলক্ষে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মো. আলী ও অ্যাডি সফ্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. সাকিব রাব্বানি নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্র হস্তান্তর করেন।

এ সময় ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. জহুরুল হক ও মো. মাসুদুর রহমান শাহ, অলটারনেটিভ ডেলিভারি চ্যানেল ডিভিশনের প্রধান মোহাম্মদ মছউদুর রহমান, মার্কেটিং ও বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ডিভিশনের প্রধান মো. ফরিদুর রহমান জালাল, আইসিটি ডিভিশনের প্রধান মো. মুশফিকুর রহমানসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat