×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-২৩
  • ৬৮১৫৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রাক-মৌসুম যুক্তরাষ্ট্র সফরে বার্সেলোনার প্রথম ম্যাচটি বাতিল হয়ে গেছে। দলের অধিকাংশ খেলোয়াড় পেটের পীড়ায় ভুগছেন, এ কারনে জুভেন্টাসের বিরুদ্ধে সান ফ্রান্সিসকোতে প্রীতি ম্যাচটি বাতিল করা হয়েছে।
এক বিবৃতি কাতালান জায়ান্ট ক্লাব  বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্যুরের অংশ হিসেবে সান ফ্রান্সিসকোর সাড়ে ৬৮ হাজার ধারনক্ষমতা সম্পন্ন লেভাইস স্টেডিয়ামে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল। এই ট্যুরে ছয়টি ইউরোপীয়ান ক্লাব অংশ নিচ্ছে। জুভেন্টাসের বিরুদ্ধে হাই ভোল্টেজ ম্যাচটিতে বিপুল সংখ্যক দর্শক উপস্থিতিরও আশা করা হয়েছিল।
বার্সেলোনা সভাপতি হুয়ান লাপোর্তা ক্লাবের ওয়েবসাইটে এক বিবৃতিতে বলেছেন ম্যাচটি পুনরায় আয়োজনের  তারিখ এখনো চূড়ান্ত হয়নি। লাপোর্তা আরো বলেন, ‘মাঝে মাঝে এমন কিছু ঘটনা ঘটে যা সব পরিকল্পনা পাল্টে দেয়। এটা আমাদের দলের জন্য একটি কঠিন মুহূর্ত, একইসাথে সমর্থকদের জন্য বিষয়টা কঠিন।’
লাপোর্তা জানিয়েছেন বেশীরভাগ খেলোয়াড় অসুস্থ হয়ে পড়েছেন, তবে তিনি নির্দিষ্ট করে কোন সংখ্যা উল্লেখ করেননি। বিভিন্ন স্প্যানিশ গণমাধ্যম জানিয়েছে অন্তত ১২জন খেলোয়াড় এই মুহূর্তে পেটের পীড়ায় ভুগছেন।
বুধবার লস এ্যাঞ্জেলসে সোফাই স্টেডিয়ামে প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব আর্সেনালের সাথে পরবর্তী ম্যাচে মুখোমুখি হবে বার্সেলোনা। এরপর আগামী শনিবার রিয়াল মাদ্রিদের বিরুদ্ধে ‘ক্লাসিকো’ খেলতে ডালাস সফরে যাবে। ১ আগস্ট লাস ভেগাসে এসি মিলানের বিরুদ্ধে ম্যাচ দিয়ে যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষ করবে স্প্যানিশ চ্যাম্পিয়নরা।
সান ফ্রান্সিসকোতে যাবার আগে লস এ্যাঞ্জেলসে অনুশীলন করেছে বার্সেলোনা। এখানেই শুক্রবার আনুষ্ঠানিক ভাবে অভিজ্ঞ মিডফিল্ডার ওরিয়ল রোমেউর চুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। সার্জিও বাসকুয়েটস মেজর লিগ সকারে ইন্টার মিয়ামির পক্ষে নাম লেখানোর কারনে সেই জায়গা পূরণে রোমেউকে দলে নিয়েছে কাতালান জায়ান্টরা। ৩১ বছর বয়সী রোমেউ তৃতীয় খেলোয়াড় হিসেবে এবারের গ্রীষ্মে বার্সেলোনায় এলেন। এর আগে ফ্রি ট্রান্সফারে ম্যানচেস্টার সিটি থেকে মিডফিল্ডার ইকে গুনডোগান ও এ্যাথলেটিক বিলবাও থেকে সেন্টার-ব্যাক ইনিগো মার্টিনেজকে দলে ভিড়িয়েছে বার্সা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat