×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-১২
  • ৭৯২৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়া জেলায় আজ জাতির  পিতা  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমনের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা বাস, মিনিবাস কোচ পরিবহন মালিক সমিতির উদ্যোগে দোয়া-মাহফিল ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। 
আজ শনিবার বাদ যোহর শহরের চারমাথায় কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে আয়োজিত এ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন বগুড়া-৬ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাগেবুল আহসান রিপু। 
জেলা বাস, মিনিবাস কোচ পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি আখতারুজ্জামান ডিউক-এর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার ১৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আমিনুল ইসলাম ।
আলোচনাসভা শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং ১৫ আগস্টে শহীদ তাঁর পরিবারের সদস্যদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া-মাহফিল ও বিশেষ মোনাজাত করা হয়।  

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat