×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-১৯
  • ৯৪৭০ বার পঠিত
  • মোঃ হাবিবুর রহমান-ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট-নওগাঁ
সারাদেশের ন্যায় নওগাঁতেও বি এন পির  পদযাত্রা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার  (১৯) আগষ্ট বেলা ১২ টায় সময়  নওগাঁর ১১ উপজেলার বি এন পির নেতা কর্মীরা জেলার বিভিন্ন জায়গায় থেকে পদযাত্রা ও  বিক্ষোভ মিছিল এনে জেলা বি এন পির দলীয় কার্যালয়ে যোড় হয়ে বি এন পির দলীয় কার্যালয় থেকে একটি পদযাত্রা ও বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের  বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে দলীয় কার্যালয়ের মোড়ে  এসে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 
উক্ত পদযাত্রা ও  বিক্ষোভ মিছিল এবং সমাবেশ  উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু বক্কর সিদ্দিক, নওগাঁ পৌরসভার মেয়র ও সাবেক সভাপতি নজমুল হক সনি, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব বায়েজিদ হোসেন পলাশ, যুগ্ম আহ্বায়ক শহীদুল ইসলাম, মামুনুর রহমান, শেখ রেজাউল ইসলাম, অন্যানদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মান্দা উপজেলার বি এন পির সাবেক সভাপতি মোকলেছুর রহমান মকে,  গনেশপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বাবুল চৌধুরী, আবুল কালাম আজাদ সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat