×
ব্রেকিং নিউজ :
দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১০
  • ৫৫১৬০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সম্প্রতি সিটি ব্যাংক এবং আমারপে-র মধ্যে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে একটি ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক চুক্তি সই হয়েছে। 
আমারপে দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় একটি অনলাইন পেমেন্ট গেটওয়ে ও ফিনটেক কোম্পানি যারা দেশের এসএমই এবং অন্যান্য কোম্পানিকে পেমেন্ট গেটওয়ে সল্যুশন প্রদান করে থাকে। 
এই চুক্তির আওতায় সিটি ব্যাংক তাঁর ইন্টারনেট ব্যাংকিং প্লাটফর্ম সিটিলাইভ (ইবিপিসি)-এর মাধ্যমে গ্রাহকদের অনলাইন ডিজিটাল কালেকশন এবং আমারপে-র অর্থ প্রদানে সুবিধা দেবে। 
সিটি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান ব্যবসায় কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ মারুফ এবং আমারপে-র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রতিষ্ঠাতা এ এম ইশতিয়াক সারোয়ার নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্রে সই করেন। 
চুক্তি সই অনুষ্ঠানে সিটি ব্যাংকের ইভিপি এন্ড হেড অব করপোরেট ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট তাহ্সিন হক, আমারপে-র চিফ অপারেটিং অফিসার আবদুল মুকতাদির আজাদসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat