×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-১০
  • ৪৩৪৮৩২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে ১২ হাজার অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।
চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ড. সেলিম মাহমুদ ব্যাক্তিগত উদ্যোগে এই ঈদ উপহার বিতরণ করেন।
তিনি গত দুইদিন ধরে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় নিজে উপস্থিত থেকে লোকজনের হাতে উপহার তুলে দেন।
উপহার বিতরণকালে উপস্থিত জনতার উদ্দেশ্যে ড. সেলিম মাহমুদ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সকল ক্ষেত্রে দেশবাসীর জন্যে চিন্তা করেন এবং যা যা করা দরকার তা তিনি বাস্তবায়ন করে যাচ্ছেন। তিনি এদেশকে গরীব রাষ্ট্র থেকে মধ্যম আয়ের উন্নত রাষ্ট্রে পরিনত করেছেন। যে কারণে আমাদের বঙ্গবন্ধু কন্যাকে সার্বিক কাজে সহযোগিতা করতে হবে।
ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানগুলোতে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুলী সোহাগ, কচুয়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা যুবলীগ সভাপতি নাজমুল আলম স্বপন, কচুয়া উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমানসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat