×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-০২
  • ২৩৫০১৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরে প্রাইভেটকার ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত দেড়টার দিকে উপজেলার ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের হরিতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  
এতে ঘটনাস্থলে নিহত হয় প্রাইভেটকারের ৫ আরোহি। নিহতরা হলেন পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামের মোজ আলীর ছেলে জামাল মিয়া (৪০), জামাল মিয়ার স্ত্রী কামরুন নাহার (৩৫), ছেলে মো. অনন্ত (১১), ছোট ভাই এনামূল (৩৫) এবং প্রাইভেটকার চালক বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার বরপাশা গ্রামের ইউনুছ বেপারীরর ছেলে হারুন বেপারী।
শায়েস্থাগঞ্জ হাইওয়ে ওসি বদরুল করিম জানান জানান, জামাল মিয়ার পরিবারের ৪ সদস্য একটি প্রাইভেট কার ভাড়া করে ঢাকার সাভার হেমায়েতপুর থেকে বুধবার সকালে সিলেট হযরত শাহজালাল (রঃ) মাজার জিয়ারত করতে যান। জিয়ারত শেষে ফেরার পথে ঢাকা সিলেট মহাসড়কে সিলেটগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারটি দুমড়েমুছড়ে যায়। ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় কারের ৫ আরোহিকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
দুর্ঘটনা কবলিত দুটো গাড়ী জব্দ করা হয়েছে উল্লেখ করে পুলিরেশর ওই কর্মকর্তা জানান, এ ঘটনায় মাধবপুর থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat