×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-০৮
  • ২৩৪৩৮০৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেছেন, সারাদেশে খোলা বাজারে এখনই চালের দাম বাড়ার কোনো সম্ভাবনা নেই। আজ জাতীয় সংসদে এক সম্পূরক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “দেশে যথেষ্ট খাদ্য মজুদ থাকায় এই মুহূর্তে চালের দাম বাড়ার কোনো সম্ভাবনা নেই”। 
সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেন, দেশে ধানের যথেষ্ট মজুদ রয়েছে এবং ইতিমধ্যে দেশে বোরো সংগ্রহ শুরু হয়েছে। ধান চাল সংগ্রহ কর্মসূচির আওতায় সরকার কৃষকদের কাছ থেকে ১৭ লাখ টন ধান সংগ্রহ করবে এবং এরই মধ্যে কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।
খাদ্যমন্ত্রী বলেন, দেশে পর্যাপ্ত চালের সরবরাহ থাকায় দ্রব্যমূল্য বিশেষ করে চালের দাম এখন অনেকটাই স্থিতিশীল রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat