×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৬-০২-০৯
  • ৫৬৫৬৭২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ইং তারিখে অনুষ্ঠেয় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শেষ দিনের প্রচারণায় বগুড়া-৬ (সদর) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের অঙ্গসংগঠন কৃষকদল ও মহিলা দলের উদ্যোগে পৃথক বিশাল নির্বাচনি মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বিকেল ৫টায় মহিলা দলের উদ্যোগে আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠ থেকে একটি বিশাল নির্বাচনি মিছিল বের হয়। মিছিলটি জজকোর্ট, সাতমাথা, থানারোড ও নবাববাড়ী রোড প্রদক্ষিণ করে রানাপ্লাজার সামনে এসে শেষ হয়। এতে বিপুল সংখ্যক মহিলা নেত্রী-কর্মী ও দলীয় সমর্থকরা অংশ নেন। মিছিল চলাকালে বিভিন্ন স্লোগানের মাধ্যমে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন জানানো হয়।

এরপর বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে কৃষকদলের উদ্যোগে নজরুল চত্বর (জেলখানার মোড়) থেকে আরেকটি বিশাল নির্বাচনি মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নবাববাড়ী দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। এতে কৃষকদলের নেতা-কর্মী ও দলীয় সমর্থকরা অংশগ্রহণ করেন।

দলীয় সূত্র জানায়, শেষ দিনের প্রচারণায় ভোটারদের কাছে দলীয় অবস্থান তুলে ধরা এবং নির্বাচনি মাঠে শক্ত বার্তা দিতেই এসব কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat