×
ব্রেকিং নিউজ :
মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্টকে হত্যার হুমকির অভিযোগে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন গণমাধ্যমের কাছে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা প্রত্যাশা করে সরকার : প্রেস সচিব রাশিয়ার বড় ধরনের হামলায় ইউক্রেনের বিদ্যুৎ গ্রিড ক্ষতিগ্রস্ত জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় জরুরি ব্যবস্থা গ্রহণ কিউবার ওবামা দম্পতিকে বানর হিসেবে দেখিয়ে ভিডিও পোস্ট ট্রাম্পের, সমালোচনার মুখে সরালেন কলম্বিয়ায় খনি বিস্ফোরণে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২ জনে দাঁড়িয়েছে উলামা মাশায়েখ - ইমাম ও খতিবদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে ছাত্রশিবিরের ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে চট্টগ্রাম মহানগর শিবিরের বর্ণাঢ্য র‌্যালি ছুটিতে বাড়ি ফেরা হলো না মুরাদের, ট্রেন দুর্ঘটনায় নিভে গেল সম্ভাবনাময় জীবন
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০২-০৩
  • ৬৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মিয়ানমার সেনাদের পুঁতে রাখা স্থলমাইন বিস্ফোরণে এক বাংলাদেশি আহত
কায়সার হামিদ মানিক,উখিয়া প্রতিনিধি:-মিয়ানমার সেনাদের পুঁতে রাখা স্থলমাইন বিস্ফোরণে বদিউর রহমান (২৩) নামে এক বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। তার দুটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। তিনি নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।
উপজেলার ছনখোলা এলাকায় ৪৩নং পিলারের কাছে শনিবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তসলিম ইকবাল চৌধুরী বলেন, বদিউর রহমান শনিবার দুপুরে ৪৩নং পিলারের কাছে জমি চাষাবাদ ও দেখাশোনা করে গরু নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় মিয়ানমার সেনাদের পুঁতে রাখা স্থলমাইন বিস্ফোরণ হয়। বিস্ফোরণে বদিউরের দুটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম সরওয়ার কামাল জানান, স্থলমাইন বিস্ফোরণে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat