×
ব্রেকিং নিউজ :
রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে বিডিআর এর নাম পুনর্বহাল করা হবে : তারেক রহমান নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জুড়ে রাজনৈতিক জাগরণ সৃষ্টি হয়েছে : গোলাম পরওয়ার গণমাধ্যমকর্মীদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান প্রধান তথ্য কর্মকর্তার নওগাঁয় নির্বাচন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা এই নির্বাচন আগামীর বাংলাদেশের ভিত্তি : চট্টগ্রামের ডিসি ভারতের কাছে ফাইনালে পরাজিত হয়ে বাংলাদেশের স্বপ্নভঙ্গ আমার সীমাবদ্ধতা আছে: মিথিলা তারেক রহমানের নীরব মানবিক দিক নিয়ে তথ্যচিত্র ‘সবার আগে হাসিমুখ’ ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন দেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সালাহউদ্দিন আহমদ শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচনী প্রচারণায় সন্তোষ প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৫-৩০
  • ৭৭৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
‘বউ সেজে’ ইমনের জন্মদিনে পূর্ণিমা
বিনোদন ডেস্ক:- ২৮ মে, রবিবার ছিল নায়ক ইমনের জন্মদিন। কিন্তু বিশেষ এ দিনটিতেও অবসর পাননি অভিনেতা। ওইদিন ঈদের জন্য নির্মিত ‘রোদ্দুরে তোমাকে পেয়েছি একদিন’ নামের একটি টেলিছবির শুটিং করছিলেন তিনি। কাজেই, শুটিং স্পটেই কেক কেটে জন্মদিন পালন করেন ইমন। শুটিং ইউনিটের সকলেই সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
ইমনের জন্মদিনের আনুষ্ঠানিকতায় পাশে ছিলেন জনপ্রিয় নায়িকা পূর্ণিমাও। ‘রোদ্দুরে তোমাকে পেয়েছি একদিন’ টেলিফিল্মে ইমনের নায়িকা তিনি। কিন্তু এদিন গায়ে লাল শাড়ি জড়িয়ে, মাথায় টিকলী এবং গলায় মোটা নেকলেস পরে একেবারে বৌ-য়ের সাজে হাজির হন পূর্ণিমা। তবে তার এই সাজ টেলিফিল্মটির কোনো দৃশ্যের জন্য নাকি ইমনের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সেটা স্পষ্ট নয়। ‘রোদ্দুরে তোমাকে পেয়েছি একদিন’ রচনা ও পরিচালনা করছেন রাজিবুল ইসলাম রাজিব। আসছে ঈদুল ফিতরে এটি চ্যানেল আইতে প্রচার হওয়ার কথা। ২৬ মে থেকে টানা তিন দিন টেলিফিল্মটির শুটিং হয়েছে। ইমনের জন্মদিনেই শুটিং শেষ হয়। এদিন শুটিং শেষে বাসায় গিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে দ্বিতীয় দফায় জন্মদিন পালন করেন বলে জানান ইমন। এদিকে নায়ক ইমন ও নায়িকা পূর্ণিমা জুটি এবারই প্রথম নয়। এর আগে ২০১১ সালে ‘মায়ের জন্য পাগল’ নামের একটি ছবিতে তারা জুটি বেঁধে অভিনয় করেছিলেন। এছাড়া বেশ কয়েকটি বিজ্ঞাপনচিত্রেও ইমন-পূর্ণিমাকে একসঙ্গে দেখা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat