×
ব্রেকিং নিউজ :
নিউ মুরিং কনটেইনার টার্মিনাল প্রকল্পের আলোচনার অগ্রগতিতে সন্তুষ্ট ডিপি ওয়ার্ল্ড জ্বালানি খাতে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে ‘সজাগ’ অ্যাপসহ ৫ অটোমেশন উদ্বোধন জনগণ পুরানো বন্দোবস্তের বস্তাপচা রাজনীতি আর ফিরিয়ে আনতে চায় না: ডা. শফিকুর রহমান মুসলিম বিশ্বকে শিক্ষায় আরও বেশি বিনিয়োগ করতে হবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা নারীদের এগিয়ে আনতে রাজনৈতিক দলগুলোর বড় ভূমিকা প্রয়োজন : জাইমা রহমান পাহাড় ও সমতলের ব্যবধান ঘুচাতে ই-লার্নিং হবে শক্তিশালী হাতিয়ার : সুপ্রদীপ চাকমা এমন প্রতিশ্রুতি দিতে চাই না যা মানুষের সাধ্যের বাইরে: তারেক রহমান পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বিটিসিএল এমভিএনও সিম এবং ট্রিপল প্লে সেবার উদ্বোধন ‘বন্দরে ধর্মঘটের ইস্যুতে সরকার হার্ডলাইনে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে’
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৯-১৪
  • ৪৯৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সাফের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্পোর্ট ডেস্ক:- সাউথ এশিয়ান ফুটবল ফেডারেশন (সাফ), সাফের ফাইনাল আগামীকাল শনিবার। বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামে সন্ধ্যা ৭টায় ফাইনালে মোকাবিলা করবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ভারত ও মালদ্বীপ। এই দুই দলে এর আগেও সাফের ফাইনাল খেলেছে।
এবার নিয়ে সাফের ১২টি আসরের ফাইনালে খেলেছে ভারত। ভারত এবং মালদ্বীপ তিনবার ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে।
ঢাকায় এবার নিয়ে তিনবার। ২০০৩ সালে ঢাকায় সাফের ফাইনালে খেলেছিল বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ। ২০০৮ সালে ভারত ও মালদ্বীপ এবং ২০০৯ সালেও ঢাকায় এই দুই দল মুখোমুখি হয়। ২০০৮ সালে চ্যাম্পিয়ন হয় মালদ্বীপ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat