×
ব্রেকিং নিউজ :
ক্ষমতায় গেলে দেশের উন্নয়ন ও অর্থনৈতিক স্বাধীনতা নিশ্চিত করবে বিএনপি: তারেক রহমান ঢাকা-১১ আসনের উন্নয়ন না হওয়ার একমাত্র কারণ ভূমিদস্যুতা : নাহিদ ইসলাম নাটোর-১ আসনে বিএনপি’র নির্বাচনী জনসভা বিএনপি স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষা করার দল: রাজশাহীতে মিলন বাউফলে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০ রাষ্ট্র পুনর্গঠনই বিএনপির প্রধান লক্ষ্য: তারেক রহমান নিউ মুরিং কনটেইনার টার্মিনাল প্রকল্পের আলোচনার অগ্রগতিতে সন্তুষ্ট ডিপি ওয়ার্ল্ড জ্বালানি খাতে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে ‘সজাগ’ অ্যাপসহ ৫ অটোমেশন উদ্বোধন জনগণ পুরানো বন্দোবস্তের বস্তাপচা রাজনীতি আর ফিরিয়ে আনতে চায় না: ডা. শফিকুর রহমান মুসলিম বিশ্বকে শিক্ষায় আরও বেশি বিনিয়োগ করতে হবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৯-২২
  • ৪৭৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র ওসমান গণি আর নেই
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্যানেল মেয়র ওসমান গণি মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি...রাজিউন)।
জানা যায়, আজ শনিবার বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তিনি ফুসফুসের ক্যান্সারে ভুগছিলেন বলে জানা গেছে।
তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি বাড্ডা থানা অাওয়ামী লীগের সভাপতি ছিলেন। স্ত্রী ও চার ছেলে রেখে গেছেন তিনি।
গত ১৪ আগস্ট তিনি চিকিৎসার জন্য সিংগাপুরে যান।মরহুমের লাশ আগামীকাল রবিবার বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে সিংগাপুর এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে করে দেশে আনা হবে।
তার মৃত্যুতে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের পানেলভূক্ত মেয়র মো. জামাল মোস্তফা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।  তিনি বলেন, ওসমান গণির মৃত্যুতে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন একজন অভিভাবক হারালো। তিনি ছিলেন একজন সৎ ও সহজ সরল রাজনীতিবিদ।
তিনি মরহুমের শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat