×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০১
  • ৭৪৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 ফ্রান্সের শীর্ষ প্রশাসনিক আদালত বৃহস্পতিবার সরকারকে জলবায়ু পরিবর্তন রোধ করার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে অতিরিক্ত পদক্ষেপ নেওয়ায় জন্য নয় মাস সময়সীমা বেঁধে দিয়েছে।
উত্তরাঞ্চলীয় উপকূলীয় গ্র্যান্ড-সিন্থ শহর দায়ের করা একটি মামলার রায় দিয়ে আদালত বলেছে, ১৯৯০ সালের স্তরের সঙ্গে তুলনা করে ফ্রান্স সংশোধনমূলক পদক্ষেপ না নিলে ২০৩০ সালের মধ্যে ৪০ শতাংশ নির্গমন হ্রাসের লক্ষ্যে পৌঁছতে পারবে না। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat