×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-১০
  • ৮৮৬০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া অভিনয়ের পাশাপাশি চমৎকার গান গেয়ে মাঝে মধ্যেই দর্শকদের মুগ্ধ করেন। কয়েক বছর আগে ‘মেরি পেয়ারি বিন্দু’ সিনেমার ‘মানা কে হাম ইয়ার নেহি’ এবং ‘কেসারি’ সিনেমার ‘তেরি মিট্টি’ গান দুটি তার কণ্ঠে ব্যপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিলো। অনেক দিন পর এবার লতা মঙ্গেশকরের গাওয়া কালজয়ী গান ‘রাহে না রাহে হাম’ গানটি গেয়ে মুগ্ধতা ছড়ালেন দর্শক মহলে। 
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ১৯৯৬ সালের সিনেমা ‘মমতা’য় ব্যবহৃত লতা মঙ্গেশকরের গাওয়া ‘রাহে না রাহে হাম’ গানটিকে পরিণীতি নিজের মতো করে গেয়ে আপলোড করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘কিছু গান শুধুই সুর নয়, সেগুলি অনুভূতি।’
ইনস্টাগ্রামে আপলোডের ঘণ্টাখানেকের মধ্যেই পরিণীতির গাওয়া ভিডিওতে লাইক এবং কমেন্ট করে প্রতিক্রিয়া জানাতে ভুলছেননা ভক্তরা। কেউ বলেছেন, ‘কী সুন্দর কণ্ঠ। আপনাকে মন দিয়ে ফেলেছি’; আবার কারও আবদার, ‘প্রতি সপ্তাহে এরকম একটি করে গানের ভিডিও চাই।’
পরিণীতিকে শেবার দেখা গিয়েছে সুরজ বরজাতিয়া পরিচালিত ‘উঁচাই’। যেখানে তিনি কাজ করেছেন অমিতাভ বচ্চন, অনুপম খের, বোমান ইরানির মতো অভিনেতাদের সঙ্গে। ছবিটি প্রশংসার পাশাপাশি বক্স অফিসেও সফল হয়েছে। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে ইমতিয়াজ আলির ‘চামকিলা’, টিনু সুরেশ দেশাইয়ের নির্মাণে ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান রেসকিউ’ ইত্যাদি ছবির কাজ।
মাস দুই আগেই দিল্লিতে ঘটা করে বাগদান সেরেছেন পরিণীতি ও রাঘব চাড্ডা। সিনেমায় পরিণীতিকে সর্বশেষ দেখা গেছে সুরজ বরজাতিয়া নির্মিত সিনেমা ‘উঁচাই’-তে। যেখানে তিনি কাজ করেছেন অমিতাভ বচ্চন, অনুপম খের, বোমান ইরানির মতো বরেণ্য অভিনেতাদের সঙ্গে। সিনেমাটি প্রশংসার পাশাপাশি বক্স অফিসেও সফল হয়েছে। বর্তমানে পরিণীতির হাতে রয়েছে ইমতিয়াজ আলির ‘চামকিলা’, টিনু সুরেশ দেসাইয়ের নির্মাণে ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান রেসকিউ’ ইত্যাদি সিনেমার কাজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat