×
ব্রেকিং নিউজ :
ঝালকাঠিতে ভোট গণনা শুরু, ভোট পড়েছে ৫৭.৯০ শতাংশ সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষে গণনা চলছে যমুনা থেকে ভোটদান চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার এবারের ঐতিহাসিক নির্বাচন জাতির কাছে উদাহরণ হয়ে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঝালকাঠিতে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ৮ জনকে জরিমানা ভোট দিতে পেরে চট্টগ্রামের তরুণ ভোটারদের উচ্ছ্বাস, প্রবীণদের স্বস্তি জুলাই অভ্যুত্থানের শহীদদের স্বপ্ন বাস্তবায়িত হতে যাচ্ছে : ফারুক-ই-আজম ভোটারদের ইতিবাচক উৎসাহ ও অংশগ্রহণ লক্ষ্য করেছে ইইউ জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট প্রদান করছে : তথ্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-২৭
  • ২৩৪৭৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাশিয়া শুক্রবার ইউক্রেনের তিনটি অঞ্চলে জ্বালানি স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে। দেশটির জ্বালানি মন্ত্রী শনিবার এই কথা বলেছেন। একটি বড় জ্বালানি কোম্পানি বলেছে, হামলায় চারটি তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র ‘ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত’ হয়েছে।  
ইউক্রেনের জ্বালানিমন্ত্রী জার্মান গালুশচেঙ্কো একটি ফেসবুক পোস্টে বলেছেন, ‘শত্রুরা আবারও দেশের জ্বালানি অবকাঠামোতে আক্রমণ করেছে। বিশেষ করে ডিনিপ্রোপেট্রোভস্ক, ইভানো-ফ্রাঙ্কিভস্ক এবং লভিভ অঞ্চলে স্থাপনায় হামলা হয়েছে। সেখানে যন্ত্রপাতি ও সরঞ্জামের ক্ষতি হয়েছে।’
একটি পৃথক বিবৃতিতে, ডিটিইকে পাওয়ার অপারেটর বলেছে, তার চারটি তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র গতরাতের হামলায় ‘ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত’ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat