×
ব্রেকিং নিউজ :
সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-১৫
  • ৪৫৪৫৯২৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাঙ্গামাটি জেলার লংগদু উপজেলায় আজ বজ্রপাতের পৃথক ঘটনায় এক নারীসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার  বিকেলে লংগদু উপজেলার আটারক ছড়া ইউনিয়নে এক গৃহবধু ও ভাসাইন্যাদম এলাকায় কাপ্তাই হ্রদে বোটের উপর বজ্রপাতের ঘটনায় একসাথে তিনজন নিহত হন। 
নিহতরা হলেন, গৃহবধু রিনা বেগম (৩৫) এবং বোটের যাত্রি জিয়াউল হক (৫০), ওবায়দুল্লাহ (৩০), বাচ্চু মিয়া (৩০)। 
এ ঘটনায়  কাপ্তাই হ্রদের  বোট চালক আক্কাস আলী (৪৫) এখনও নিখোঁজ রয়েছেন ।
লংগদু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ বজ্রপাতে মৃত্যুর বিষয়টি  নিশ্চিত করে জানান, আজ শনিবার মাইনী বাজার থেকে ভাসাইন্যাদমে বাড়িতে ফেরার পথে বজ্রপাতে বোটের তিনযাত্রি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বোট চালক এখনও নিখোঁজ রয়েছেন। অন্যদিকে, বজ্রপাতের পৃথক ঘটনায় আটারক ছড়া ইউনিয়নে এক গৃহবধু নিহত হয়েছেন। 
তিনি জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে লংদু উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে আনা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 
এদিকে, বজ্রপাতে চারজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে লংগদু উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান বাবুল দাশ বাবু  জানান, বজ্রপাতে নিহতদের পরিবারকে প্রযোজনীয় সহায়তা প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat